Prochaines affiches
Recherche
1. Betclic Bonus 100€
2. Winamax Bonus 100€
3. ZEbet Bonus 150€
Classement complet
1. ZEturf Bonus 250€
2. GenyBet Bonus 250€
4. BetClic Turf Bonus 250€
Classement complet


Notre comparateur recense actuellement :
115 compétitions
333 matches
0 surebets
1678 cotes

Surebets

Pour l'instant il n'y a pas de surebet dans notre base de données.

Comparateur de cotes Turf 25/05/2017 - R1 - Lyon-Parilly (Plat)

25/05/2017 - R1 - Lyon-Parilly (Plat)

C1 - Prix des Juniors 12:35

Soleil / Le soleil brillera généreusement.
Plat > 1600m > 13 000€ > 7 Partants > 4 ans et plus > A réclamer > Jeunes Jockeys et Apprentis > Course G > Piste en herbe > Corde à gauche > Terrain : Bon

1 - Ali Spirit

Jockey/Driver : F.MASSE
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

2 - King Air

Jockey/Driver : I.MAGNIN
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

3 - Calrissian

Jockey/Driver : E.CIESLIK
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

4 - Thailand

Jockey/Driver : C.LECOEUVRE
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

5 - Aid To Africa

Jockey/Driver : T.BURGIN
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

6 - Dame Van Winkle

Jockey/Driver : D.LISKA
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

7 - Lowenstein

Jockey/Driver : L.GROSSO
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -
Revenir en haut

C2 - Prix Jazz Radio (Prix de Rouvres) 13:05

Soleil / Le soleil brillera généreusement.
Plat > 1000m > 14 000€ > 10 Partants > 2 ans > A réclamer > Ligne droite > Piste en herbe > Corde à gauche > Terrain : Bon

1 - Peterhof

Jockey/Driver : C.SOUMILLON
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

2 - Colday

Jockey/Driver : A.TEISSIEUX
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

3 - Some Nights

Jockey/Driver : A.HAMELIN
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

4 - Vadlana

Jockey/Driver : G.CONGIU
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

5 - Just Approve

Jockey/Driver : C.DEMURO
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

6 - Lastyouni

Jockey/Driver : E.HARDOUIN
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

7 - Fasskagatt D'ana

Jockey/Driver : E.CIESLIK
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

8 - Wimalya

Jockey/Driver : F.BLONDEL
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

9 - Numancia

Jockey/Driver : C.LECOEUVRE
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

10 - Melinoe

Jockey/Driver : M.BARZALONA
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -
Revenir en haut

C3 - Prix Théodore Ravier 13:35

Soleil / Le soleil brillera généreusement.
Plat > 2200m > 22 000€ > 11 Partants > 3 ans > Mâles > Maiden > Piste en herbe > Corde à gauche > Terrain : Bon

1 - Berdibek

Jockey/Driver : C.SOUMILLON
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

2 - Jacksun

Jockey/Driver : B.FLANDRIN
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

3 - Blue Monty

Jockey/Driver : T.SPEICHER
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

4 - Charly

Jockey/Driver : C.DEMURO
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

5 - C'est Pas Possible

Jockey/Driver : C.LECOEUVRE
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

6 - Aratos

Jockey/Driver : T.BACHELOT
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

7 - Maison D'or

Jockey/Driver : PC.BOUDOT
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

8 - Cartesiano

Jockey/Driver : E.HARDOUIN
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

9 - Anguileo

Jockey/Driver : A.LARUE
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

10 - Saint Baron

Jockey/Driver : T.PICCONE
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

11 - Iltschi

Jockey/Driver : G.CONGIU
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -
Revenir en haut

C4 - Prix Ibis Bron Eurexpo (Prix de Montplaisir) 14:05

Soleil / Le soleil brillera généreusement.
Plat > 2000m > 20 000€ > 18 Partants > 4 ans et plus > Mâles > Handicap > Réf : + 26 > Course E > Piste en herbe > Corde à gauche > Terrain : Bon

1 - Durano

Jockey/Driver : S.M .LAURENT
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

2 - Racing Bay

Jockey/Driver : D.BREUX
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

3 - Pekas

Jockey/Driver : C.SOUMILLON
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

4 - November Rain

Jockey/Driver : M.GUYON
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

5 - Shanakee

Jockey/Driver : M.VELON
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

6 - Falcao Negro

Jockey/Driver : V.CHEMINAUD
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

7 - Diabolo James

Jockey/Driver : T.BACHELOT
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

8 - Mot De Passe

Jockey/Driver : A.LARUE
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

9 - Mysterieux

Jockey/Driver : F.FORESI
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

10 - Grants Pass

Jockey/Driver : A.HAMELIN
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

11 - Thindy

Jockey/Driver : F.BLONDEL
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

12 - Silver Silver

Jockey/Driver : G.CONGIU
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

13 - King Dream

Jockey/Driver : L.PROIETTI
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

14 - Rayodor

Jockey/Driver : Y.BONNEFOY
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

15 - Le Mechouar

Jockey/Driver : PC.BOUDOT
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

16 - Axelucatim

Jockey/Driver : A.LACHKAR
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

17 - Arizona Run

Jockey/Driver : A.BADEL
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

18 - Noble Red

Jockey/Driver : E.HARDOUIN
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -
Revenir en haut

C5 - Coupe des Trois Ans 14:35

Soleil / Le soleil brillera généreusement.
Plat > 2400m > 55 000€ > 6 Partants > 3 ans > Listed > race > Piste en herbe > Corde à gauche > Terrain : Bon

1 - Sanabad

Jockey/Driver : C.SOUMILLON
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

2 - One One One

Jockey/Driver : M.BARZALONA
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

3 - Parker's Way

Jockey/Driver : PC.BOUDOT
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

4 - Galipad

Jockey/Driver : M.GUYON
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

5 - Somewhere In Time

Jockey/Driver : F.BLONDEL
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

6 - Tres Belle

Jockey/Driver : S.PASQUIER
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -
Revenir en haut

C6 - Prix de Parilly 15:15

Soleil / Le soleil brillera généreusement.
Plat > 2200m > 52 000€ > 16 Partants > 4 ans et plus > Femelles > Handicap divisé > première épreuve > Réf : + 21,5 > Course D > Piste en herbe > Corde à gauche > Terrain : Bon

1 - Be My Lady

Jockey/Driver : J.CLAUDIC
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

2 - Roche Rose

Jockey/Driver : F.BLONDEL
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

3 - Ozeville

Jockey/Driver : C.DEMURO
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

4 - Running Waters

Jockey/Driver : G.MILLET
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

5 - Kalimera

Jockey/Driver : T.BACHELOT
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

6 - Mahati

Jockey/Driver : PC.BOUDOT
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

7 - Polkarena

Jockey/Driver : G.CONGIU
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

8 - Mauves Sur Loire

Jockey/Driver : T.PICCONE
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

9 - Korinna

Jockey/Driver : O.PESLIER
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

10 - Skyler White

Jockey/Driver : A.HAMELIN
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

11 - Loanne

Jockey/Driver : S.PASQUIER
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

12 - Tikiouine

Jockey/Driver : E.HARDOUIN
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

13 - Spectacular City

Jockey/Driver : V.CHEMINAUD
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

14 - Mongolia

Jockey/Driver : T.THULLIEZ
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

15 - Delegation

Jockey/Driver : C.STEFAN
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

16 - Mumgala

Jockey/Driver : C.LECOEUVRE
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -
Revenir en haut

C7 - Prix Alfred Audry 15:45

Soleil / Le soleil brillera généreusement.
Plat > 2200m > 22 000€ > 15 Partants > 3 ans > Femelles > Maiden > Piste en herbe > Corde à gauche > Terrain : Bon

1 - Canndera

Jockey/Driver : C.SOUMILLON
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

2 - Mansionsa

Jockey/Driver : C.DEMURO
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

3 - Kabeera

Jockey/Driver : F.BLONDEL
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

4 - Dallima

Jockey/Driver : T.BACHELOT
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

5 - Rhodalia

Jockey/Driver : S.PASQUIER
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

6 - Piquiri

Jockey/Driver : PC.BOUDOT
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

7 - Esclarmonde

Jockey/Driver : A.LARUE
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

8 - Slava D'alben

Jockey/Driver : T.BARON
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

9 - Baileys Bijoux

Jockey/Driver : C.LECOEUVRE
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

10 - Perle Angel

Jockey/Driver : A.BADEL
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

11 - Strathspey

Jockey/Driver : M.BARZALONA
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

12 - Hug

Jockey/Driver : M.GUYON
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

13 - Reine Du Turf

Jockey/Driver : F.LEFEBVRE
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

14 - Wild Wings

Jockey/Driver : B.FLANDRIN
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

15 - Perfect Script

Jockey/Driver : A.HAMELIN
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -
Revenir en haut

C8 - Prix de Lacroix-Laval 16:25

Soleil / Le soleil brillera généreusement.
Plat > 2200m > 26 000€ > 14 Partants > 4 ans et plus > Femelles > Handicap divisé > deuxième épreuve > Réf : + 29,5 > Course E > Piste en herbe > Corde à gauche > Terrain : Bon

1 - Danae Jem

Jockey/Driver : M.BARZALONA
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

2 - My Sweet Meera

Jockey/Driver : A.MEROU
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

3 - Macbeth River

Jockey/Driver : T.BACHELOT
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

4 - Glos

Jockey/Driver : T.PICCONE
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

5 - Lambarene's Years

Jockey/Driver : C.LECOEUVRE
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

6 - Ambre Sauvage

Jockey/Driver : C.SOUMILLON
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

7 - Etoile Esina

Jockey/Driver : E.HARDOUIN
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

8 - Princess Charlotte

Jockey/Driver : G.MILLET
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

9 - Fidji D'arcis

Jockey/Driver : PC.BOUDOT
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

10 - Candy Heart

Jockey/Driver : V.CHEMINAUD
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

11 - Darling De Loire

Jockey/Driver : A.BADEL
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

12 - Dipankara

Jockey/Driver : F.BLONDEL
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

13 - Mer Et Jardin

Jockey/Driver : L.GROSSO
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -

14 - High Tower

Jockey/Driver : S.RUIS
Matin
Dernier
- -
- -
- -
- -
Revenir en haut
Page créée le 24/05/2017 à 07:54


Nous déployons des efforts raisonnables pour que les cotes apparaissant sur cette page soient exactes et actualisées. Toutefois, parier-enligne.com ne saurait être tenu responsable des erreurs qui pourraient s'y glisser, ni du contenu des sites auxquels les liens renvoient.

Service fourni par